Четверг, 18 апреля 2024

ЦБ

$ 94.32

100.28

BRENT

$ 86.92

/

8198

RTS

1154.54

16+

+16

  • 16 марта 2023 15:05
  • Новость

Легендарный «Квартет И» выступит в Новосибирске с новым спектаклем 12 и 13 апреля


Лента новостей

Премьера спектакля «Квартетник» состоится 12 апреля в ДКЖ

фото: сайт kvartet-i.ru

Все проекты театра «Квартет И» вызывают большой интерес у публики. В Сибири гастроли легендарного коллектива проходят не так часто, как хотелось бы поклонникам. Каждое выступление на новосибирской сцене становится настоящим событием. Весной 2023 года состоится  долгожданная встреча. 

12 и 13 апреля «Квартет И» выступит в ДКЖ с новым спектаклем «Квартетник». Рассказывая о новой постановке, актеры говорят, что не спектакль в классическом представлении, а скорее неформальная встреча со зрителями. Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демимов поделятся с аудиторией любимыми песнями, стихами, расскажут о том, что сформировало их вкусы и пристрастия. 

«Этот спектакль мы почти не репетировали (когда вы его увидите, вы поймете, почему), –говорят артисты. – Проект родился отчасти из дружеских застолий, на которых мы все традиционно блистаем, с как вместе, так и каждый по отдельности, – и вот кому-то из нас, наконец, пришла в голову мысль, что пора бы и широкому зрителю ощутить на себе «всю мощь нашего обаяния», что называется, на расстоянии вытянутой руки». 

Столичные зрители, которые уже успели посмотреть «Квартетник», высокого его оценили и назвали прекрасным, легким и смешным спектаклем, который оставляет очень хорошее послевкусие. 

фото со страницы "Театра Квартет И" в ВК

История «Квартета И» началась в 1988 году, когда его будущих создателей театра приняли  на актерско-режиссерский курс эстрадного факультета ГИТИСа. В студенческие годы сформировалась команда, которая стала очень популярна у российского зрителя. «Квартетник», уверены критики, полюбят и давние поклонники «Квартета И», и те кто только начинает знакомство с их творчеством. 

Купить билеты можно здесь. Оформите заказ уже сейчас, чтобы вам хватило билетов. 

18+
 

поделиться

поделиться


Популярное