- 01 февраля 2023 15:30
- Новость
Несколько самолетов не смогли совершить посадку в Новосибирске из-за сильного тумана
Лента новостей
По данным онлайн-табло Толмачево, задерживается прибытие в Новосибирск самолетов еще из 11 городов
Фото: Женя Лебедева | BFM - Новосибирск
В Новосибирске из-за тумана не смогли приземлиться несколько самолетов. Утром, 1 февраля несколько лайнеров не смогли совершить посадку в новосибирском аэропорту Толмачево.
По сообщению в телеграм-канале АСТ-54 Black, в Новосибирске возник сильный туман, что мешает работе аэропорта. Даже просто летать вокруг него на данный момент опасно из-за плохой видимости.
Два рейса, один из Читы и другой с Владивостока, были направлены на запасной аэродром в столице Алтайского края. По данным онлайн-табло Толмачево, задерживается прибытие в Новосибирск самолетов еще из 11 городов.
Задерживаются рейсы из следующих городов: Калининграда, Улан-Удэ, Горно-Алтайска, Ханты-Мансийска, Омска, Барнаула, Иркутска, Новокузнецка, Нижневартовска, Благовещенска и Абакана.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске на повторное рассмотрение было направлено дело блогера Гомзякова.
Рекомендуем:
Популярное
Офицер Борматов озвучил сроки завершения СВО после подписания мирного договора
Индексация военных пенсий в 2026 году: Госдума приняла закон
Синоптики предупреждают: на Новосибирск обрушится мощный снегопад
Ни один горнолыжный курорт Новосибирска не получил разрешение на работу
Жизнь новосибирским водителям усложнит новый технологический сбор
Последние новости

