- 27 января 2023 13:00
- Новость
Из-за метели в Новосибирской области 45 детей не смогли добраться до школы
Лента новостей
Был отменен подвоз школьников из микрорайона «Алексеевская слобода» в поселке Новоозерный
фото freepik.com
В Новосибирской области разбушевалась метель. Более 40 детей не смогли добраться до школы из-за сложных погодных условий. Об этом сообщили в пресс-службе Территориального управления автодорог (ТУАД) Новосибирской области.
По данным ТУАД, до школы не смогли добраться 45 детей, так как был отменен подвоз школьников из микрорайона «Алексеевская слобода» в поселке Новоозерный Новосибирского района.
«Из-за сложных погодных условий в Новосибирском районе частично отменен подвоз 45 детей в Алексеевскую школу №4. Подвоз школьников отменен из микрорайона «Алексеевская слобода» (поселок Новоозерный)», — говорится в сообщении.
В пятницу, 27 января, в Новосибирской области температура воздуха -6...-11 градусов. Ветер западный 8-13 метров в секунду, местами порывы ветра до 20 метров в секунду. Также будет переменная облачность, местами небольшой, местами умеренный снег, метели.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске 27 января поднялся штормовой ветер до 20 метров в секунду.
Рекомендуем:
Популярное
Владимир Путин объявил военные сборы — новая мобилизация в феврале? Мнения и прогнозы экспертов
Штрафы ГИБДД резко вырастут 1 февраля 2026 года: кого и за что будут наказывать?
Умерла звезда «Один дома» Кэтрин О’Хара: причина смерти и биография мамы Кевина Маккаллистера
Пенсия в феврале придет не всем — кому приостановят выплаты?
Как женщинам попасть на СВО: требования для службы и кого отбирают
Последние новости

