- 25 января 2023 09:25
- Новость
На улице в центре Новосибирска до конца января ограничат движения транспорта
Лента новостей
Из-за аварии на водопроводе до февраля на 3 метра будет сужена улица Сибирская в Железнодорожном районе

В Новосибирске ограничили движение транспорта по улице Сибирской в Железнодорожном районе. Об этом сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.
Проезжая часть улицы в районе дома №31 будет сужена на 3 метра с 24 по 31 января.
Как пояснили в мэрии, ограничение обусловлено аварийным ремонтом водопровода, который проводят специалисты Горводоканала.
Водителей просят быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что с начала недели в Новосибирске утром и в конце рабочего дня образуются 8-9-балльные пробки. Не стало исключением и утро среды, 25 января. На момент подготовки материала заторы на дорогах сервис 2гис оценивал в 8 баллов.
Рекомендуем:
Популярное
Осенний перерасчет: кому добавят к пенсии
Демобилизация-2025: названы условия возвращения мобилизованных
Новая мобилизация: грозит ли России вторая волна в 2025 году?
Мобилизация осенью 2025: власти отрицают, эксперты оценивают риски
Мобилизация-2025: к чему готовиться?
Последние новости