Пятница, 19 апреля 2024

ЦБ

$ 93.44

99.58

BRENT

$ 86.62

/

8093

RTS

1173.13

16+

+16

  • 21 января 2023 16:30
  • Новость

Девушка выпала из окна на 17-летнего подростка в центре Новосибирска


Лента новостей

Стали известны новые подробности вчерашнего происшествия на улице Орджоникидзе в Новосибирске

фото Сиб.фм

В Новосибирске 20 января на улице Орджоникидзе в центре города с балкона жилого дома выпала девушка, в результате чего она приземлилась на молодого парня, который шел по тротуару. Об этом сообщают «Вести Новосибирск». 

Стали известны новые подробности инцидента, который произошел накануне в центре Новосибирска. Девушка выпала из окна на молодого человека, когда тот проходил мимо дома. Известно, что девушка погибла на месте, а 17-летний подросток скончался в больнице. 

Прибывшие на место ЧП медики констатировали смерть девушки. Однако на тот момент парень был живым и пытался встать. Скорая помощь увезла его в реанимацию с разрывом селезенки, печени и другими травмами. Подростку сделали операцию, но он скончался. Информацию подтвердили в министерстве здравоохранения Новосибирской области. 

В полиции сообщили, что к ним поступило сообщение об обнаружении тела женщины без признаков жизни во дворе дома по улице Советской. Предположительно, с признаками падения с высоты. 

В пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области пока никак не прокомментировали инцидент. 

При этом в социальных сетях и местных СМИ до сих пор обсуждают разные версии произошедшего, так как непонятно, что на самом деле произошло в центре Новосибирска. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что СК проводит проверку ДТП с маршруткой в Новосибирске, в котором пострадали шесть человек.

поделиться

поделиться


Популярное