- 18 января 2023 13:50
- Новость
Женщина сломала руку при падении в троллейбусе в Новосибирске
Следователи СКР начали доследственную проверку
фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм
В Новосибирске следователи СКР заинтересовались инцидентом в одном из троллейбусов, женщина сломала руку во время движения. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.
По данным ведомства, происшествие случилось 12 января 2023 году в Новосибирске. Водитель троллейбуса №23 во время движения по маршруту резко затормозил. В результате чего женщина-пассажир упала и сломала руку.
«Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области зарегистрирован материал доследственной проверки. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства, изложенные в сообщении, а также проверить действия водителя пассажирского транспорта на предмет надлежащего оказания услуг по перевозке пассажиров», — говорится в сообщении ведомства.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске на улице Кирова между водителями возникла ссора со стрельбой.
Рекомендуем:
Популярное
Стала известна судьба 476 пропавших без вести бойцов из Новосибирской области в зоне СВО
Таинственное исчезновение героя Россия Алексея Асылханова: новые подробности
Сбежавший из рабства новосибирец рассказал о сексуальном насилии над девочкой
Виктория Боня обратилась к Путину с речью о «вредителях» во власти. Что ответили в Кремле
День космонавтики 12 апреля 2026: история, значение и особенности праздника
Последние новости

