- 15 января 2023 19:25
- Новость
Две женщины пострадали при столкновении автобуса и грузовика Scania на трассе под Новосибирском
ДТП произошло в воскресенье, 15 января. Из-за аварии образовалась пробка в обе стороны

15 января в 16.15 пассажирский автобус, следовавший из Барнаула в Новосибирск, столкнулся с фурой. ДТП произошло на трассе между Бердском и Искитимом, недалеко от поворота к селу Сосновка.
Очевидцы сообщают, что на данном участке Чуйского тракта образовалась гигантская пробка в обе стороны. Сотрудники ГИБДД Новосибирской области организовали реверсивное движение транспорта.
По предварительной информации, грузовик Scania выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом, в котором находились 30 пассажиров. Сначала сообщалось, что в ДТП пострадала 73-летняя женщина. На машине скорой медицинской помощи ее доставили в Искитимскую районную больницу. Позже в СКР уточнили, что пострадали две женщины и они госпитализированы в больницу областного центра.
Проводится доследственная проверка.
Обновлено в 19.55.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Увеличение пенсий в мае 2025 года: названы все категории пенсионеров, которые будут получать больше
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости