- 12 января 2023 18:45
- Новость
В Новосибирске был продлен арест Александра Мысика, директора «МетроМиР»
Постановление еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано стороной защиты
Фото: Густаво Зырянов | BFM - Новосибирск
В Новосибирске решением Дзержинского районного суда продлили арест директору «МетроМиР» Александру Мысику.
«Постановлением Дзержинского районного суда г. Новосибирска от 10.01.2023 продлен срок содержания под стражей по 8 февраля 2023 года Мысику А., обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ», – сообщили в суде.
Постановление еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано стороной защиты.
Александр Мысик обвиняется в превышении должностных полномочий при строительстве дорог к новому ледовому дворцу спорта. Ему вменяется применение при строительстве материалов не надлежащего качества, что привело к снижению качества дорожного покрытия. Сумма ущерба составила 359 миллионов рублей.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в Новосибирске женщина-таксист высадила на 30-градусном морозе мать с месячным ребенком.
Рекомендуем:
Популярное
Заблокируют ли WhatsApp* и Telegram с 1 ноября 2025 года
Новые правила для водителей вступят в силу с 1 ноября 2025 года
В Новосибирске нет бензина, ситуация 22 октября 2025 года
Метеоролог Сергеев рассказал, какая погода ждет Новосибирск в ноябре
В Новосибирске наблюдается дефицит бензина: власти объяснили причины перебоев
Последние новости

