- 05 мая 2021 20:50
- Новость
В Новосибирске не нашлось покупателей на долги экс-владельцев «Бахетле»
Лента новостей
Конкурсный управляющий выставил на торги дебиторскую задолженность братьев Виталия и Евгения Насоленко.
фото bahetle.com
На долги в 39,2 млн рублей обанкротившейся компании «Новые Торговые Сети» братьев Насоленко не нашлось покупателей. Конкурсный управляющий выставлял имущество бывших владельцев «Добрянки» и «Бахетле» на торги. Дебиторскую задолженность оценили ниже суммы на 4 млн рублей – 35,3 млн.
«В связи с тем, что на участие в торгах не было подано ни одной заявки, организатором торгов принято решение о признании торгов несостоявшимися», – следует из дела в реестре банкротств.
Братьям Насоленко принадлежали популярные магазины «Бахетле» и «Добрянка», а также сетевые магазины «Лидер экономии» и «Универсам удачных покупок». Проблемы у компании Насоленко начались с 2018. К началу 2021 года банкротами признаны и сами владельцы сети, хотя изначально у кредиторов были сомнения в этом.
Очередной отчет конкурсного управляющего состоится 31 августа. К этому времени должно быть реализовано имущество бизнесменов.
Рекомендуем:
Популярное
Последний день Рамадана 2026: точное время окончания поста и начала Ураза-байрама
Ураза-байрам в 2026 году: точная дата окончания Рамадана
Ураза-байрам 2026: точная дата окончания Рамадана, обычаи и традиции праздника
В 2026 году россияне столкнутся с налогом на наследство: что нужно знать
В Новосибирске похоронили бизнесмена из Краснодара, чья гибель окутана мраком
Последние новости

