- 03 января 2023 17:13
- Новость
Двое мужчин погибли во время пожара в дачном поселке под Новосибирском
Также в пожаре пострадала женщина, её в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу

В дачном поселке под Новосибирском 1 января произошел пожар, в результате которого погибли двое мужчин. Еще одну женщину госпитализировали в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.
Происшествие случилось 1 января в садовом товариществе «Юбилей». В одном из домов произошел пожар, в результате которого двое мужчин отравились продуктами горения, женщину госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу.
«Предположительно к трагедии привела неправильная эксплуатация печи», — говорится в сообщении ведомства.
Напомним, что всего с начала 2023 года в Новосибирской области произошло 33 пожара. Большинство из них случились в жилом секторе, в частных домах.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что пассажирский автобус полностью сгорел в Советском районе Новосибирска.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация-2025: ждать ли россиянам нового призыва?
Новосибирцам рассказали, объявят ли вторую волну мобилизации 1 октября 2025 года
Новая волна призыва: эксперты оценили вероятность мобилизации осенью-2025
Всеобщая мобилизация: будет ли новый призыв в конце сентября?
Новая мобилизация осенью 2025: эксперты оценили риски и вероятность
Последние новости