- 05 мая 2021 12:49
- Новость
Около половины новосибирцев хотят провести в 2021 году свой отпуск в России
Лента новостей
43% жителей Новосибирска в отпуске отправятся путешествовать по России.

Почти половина жителей Новосибирской области намерены при планировании отпуска в 2021 году рассматривать в качестве страны для путешествий Россию. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведённого рекрутинговым порталом HeadHunter.
Как выяснилось в ходе замера общественного мнения, в свободные от работы дни отправятся в путешествие по России 43% опрошенных новосибирцев. Треть из них намерены отдыхать на даче, 28% опрошенных респондентов заявили, что займутся в отпуск накопившимися бытовыми делами. В то же время, выяснили социологи, каждый пятый опрошенный намерен отоспаться в отпуске.
И лишь 14% новосибирцев рассказали, что собираются провести отпускные дни в путешествии за границей. О желании покинуть Россию на время отпуска заявили сотрудники сферы маркетинга, рекламщики и IT-специалисты.
При этом прекращение авиасообщения с Турцией и Танзанией не обеспокоило новосибирцев – только 8% признались, что это как-то повлияло на их планы.
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Последние новости