- 28 декабря 2022 07:45
- Новость
В Новосибирске городские власти провели техническую приемку парка возле новой ледовой арены
Лента новостей
На территории есть локации для активного отдыха, спорта и дорожки для прогулок
фото из телеграм-канала Анны Терешковой
Парк возле новой ледовой арены в Новосибирске прошёл техническую приёмку. Об этом в своём телеграм-канале сообщила вице-мэр Анна Терешкова.
Вечером во вторник, 27 декабря в парке побывала делегация городских властей во главе с мэром Анатолием Локтем. По словам градоначальника, территория парка выглядит эффектнее в тёмное время суток, когда включается подсветка. Но особенно красиво в парке будет летом.
«Здесь много чего сделано, что, может быть, в зимнем варианте не очень заметно, но летом предстанет во всей красе. Потому что высажены новые деревья. Когда зацветёт всё, будет отлично выглядеть», — заявил Анатолий Локоть.
Парк «Арена» расположен на участке более 18 гектаров. Его начали обустраивать в 2021 году. На территории есть множество локаций для активного отдыха, дорожки для прогулок и спорта. По словам Анны Терешковой, парк ждёт новосибирцев и гостей города.
Как ранее писал BFM-Новосибирск, доехать до парка можно будет на общественном транспорте. После 26 декабря на Октябрьском мосту будет открыта остановка «Станция “Спортивная”».
Рекомендуем:
Популярное
Стало известно, где сейчас экс-заместитель Шойгу Шевцова, «сбежавшая» в Европу
Принудительный забой новосибирского скота вошел в топ-3 тревожности россиян
Новосибирским водителям рассказали, за что оштрафуют на 7500 с июня
В Новосибирске назвали пять признаков мошеннической компании-«раздолжнителя»
В Новосибирске продают премиальную пивоварню за 80 млн рублей
Последние новости

