Пятница, 26 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 89.24

/

8221

RTS

1178.69

16+

+16

  • 03 мая 2021 17:42
  • Новость

Торговый центр в Новосибирске выставили на продажу за 310 млн рублей


Лента новостей

Владельцы расположенного на улице Новосибирской ТЦ выставили объявление о его продаже за 310 млн рублей.

Фото Авито

Торговый центра «ТЦ на Новосибирской продается на левом берегу Новосибирска. Накануне подобное предложение в разделе продаж появилось на интернет-портале объявлений Авито. Как следует из текста описания, хозяева просят за него 310 млн рублей.

В объявлении указано, что торговый центр довольно прибылен и приносит доход в среднем в 2,7 млн рублей в месяц. Среди якорных арендаторов помещений называются супермаркеты Магнит и Магнит косметик, а также ряд других популярных торговых сетей.

“Якорными арендаторами центра являются магазин одежды и обуви Вселенная, сети пивных магазинов Медный великан и Пивоварим, Рыбный магазин, магазин молочных продуктов Брюкке, сеть магазинов электроники и бытовой техники Эликон, магазин для садоводства Цветущий сад и т.д.”, - приводится в объявлении на Авито.

Отмечается, что здание ТЦ находится по адресу улица Новосибирская, дом 18/1 в Ленинском районе города. Земельный участок находится у хозяев ТЦ в долгосрочной аренде на 49 лет, а всю коммуналку арендаторы оплачивают за свой счёт.

Как сообщал ранее BFM-Новосибирск, на Авито появилось объявление о продаже колхоза в Новосибирской области за 300 млн рублей. Вместе с участком земли владельцы предлагают приобрести в довесок специализированную технику и животных.

поделиться

поделиться


Популярное