Суббота, 27 апреля 2024

ЦБ

$ 92.01

98.72

BRENT

$ 89.48

/

8233

RTS

1186.79

16+

+16

  • 05 декабря 2022 19:50
  • Новость

ВТБ первым из банков запускает Mir Pass для доступа в бизнес-залы аэропортов и ж/д вокзалов


Лента новостей

Новый сервис позволит владельцам премиальных карт Mir Supreme бесплатно посещать бизнес-залы аэропортов и ж/д вокзалов России и за рубежом

фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм

Банк ВТБ первым запускает Mir Pass для клиентов Private Banking и «Привилегия». Новый сервис позволит владельцам премиальных карт Mir Supreme бесплатно посещать бизнес-залы аэропортов и ж/д вокзалов России и за рубежом.

По словам старшего вице-президента, руководителя Private Banking и «Привилегии» ВТБ Дмитрия Брейтенбихера, банк в любой ситуации стремится сохранять высокий уровень обслуживания. 

«Рады первыми представить совместную программу с платежной системой «Мир» — Mir Pass, единственную альтернативу ушедшему из России Priority Pass. Это более 100 бизнес-залов в аэропортах и ж/д вокзалах, доступных нашим клиентам, и мы планируем расширять географию, в том числе за счет зарубежных направлений. Уверен, услуга будет интересна и востребована, особенно накануне новогодних праздников», — подчеркнул Дмитрий Брейтенбихер. 

В свою очередь коммерческий директор платежной системы «Мир» Дмитрий Бувин отметил, что в сегодняшней ситуации одной из самых актуальных задач платежной системы «Мир» остается создание и развитие технологичных сервисов, которые востребованы как у банков, так и у держателей карт. 

«Наше новое решение, которое сегодня предлагает своим клиентам один из крупнейших эмитентов карт «Мир», будет доступно владельцам Mir Supreme в удобном цифровом формате и позволит посещать бизнес-залы без предъявления карты», — сказал Дмитрий Бувин. 

Сервис Mir Pass был создан на основе международного оператора бизнес-залов ON PASS. Клиенты Private Banking и «Привилегия» должны бдуут пройти простую регистрацию через сервисы ВТБ Онлайн и «Привет, Мир!». После этого им будет доступен QR-код, которые нужно будет предъявлять администратору бизнес-зала, входящего в программу ON PASS. Сделать это можно будет даже в том случае, если в этот момент нет под рукой карты Mir Supreme. Для VIP-клиентов ВТБ доступ к Mir Pass будет безлимитным.

поделиться

поделиться


Популярное