- 23 ноября 2022 10:45
- Новость
Новогоднее оформление Театрального сквера в центре Новосибирска обойдется почти в 2,3 млн рублей
Заказчиком работ выступила городская дирекция творческих программ

На ледовое новогоднее оформление территории Театрального сквера перед оперным театром в Новосибирске потратят почти 2,3 млн рублей. Соответствующая заявка размещена на сайте госуслуг.
Согласно документу, подрядчик должен приступить к работам 2 декабря. Проект оформления сквера в этом году предусматривает появление ледового ограждения и декоративных элементов вокруг клумбы перед театром. В специальных карманах запланирована установка 8 скамеек «с полным комфортным доступом для людей».
Кроме того, подрядчик должен будет установить подсветку ледяного ограждения и декоративных элементов, а после завершения работ провести уборку территории. «Ограждение должно быть гармоничным дополнением к стилю общего вида новогоднего оформления Театрального сквера», – указано в заявке.
Завершить работ по оформлению сквера в рамках проекта «Новосибирск – новогодняя столица России» необходимо до 22 декабря.
Максимальная цена контракта – 2 282 866,66 рублей.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на установку главной новогодней ёлки на площади Ленина в Новосибирске потратят 1,7 млн рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Развенчиваем мифы: правда и вымысел вокруг мессенджера MAX
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Эксперты назвали лучший срок для банковского вклада
Кремль вновь опроверг слухи о мобилизации. Что говорят эксперты и бизнес?
В Новосибирске военный эксперт спрогнозировал вероятность новой мобилизации в сентябре 2025 года
Последние новости