- 20 ноября 2022 12:25
- Новость
В Новосибирске объявлен штормовой ветер до 20 метров в секунду 20 ноября
Лента новостей
За штормовым ветром придут сильные морозы

По сообщению синоптиков Западно-Сибирского УГМС, в воскресенье, 20 ноября, Новосибирск накроет штормовым ветром. Ветер порывами до 20 метров в секунду будет сопровождаться похолоданием до -14 градусов.
Погода ожидается преимущественно пасмурной с небольшими осадками в виде снега, местами сохраняется гололедица. Температура воздуха днём составит от -10 до -15 градусов, по области до -21 градуса.
Начиная с 21 ноября в Новосибирскую область придут сильные морозы. Ночью столбик термометра опустится до -24 градусов, днем будет около -18 градусов. Схожая погода установится на два дня. Ожидаются метели и гололед на дорогах.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске 1 декабря в центре города включат новогоднюю иллюминацию.
Рекомендуем:
Популярное
Из-за резонансного дела об убийстве экс-вице-мэр Новосибирска дошла до Госдумы
Единовременная выплата пенсионерам 1953–1970 годов рождения: условия и сумма, которую можно получить
И работающие, и неработающие: крупную выплату получат пенсионеры в мае-2025
Молодая женщина упала с Бугринского моста и осталась жива
Повышение пенсий с 1 мая: в Госдуме сообщили, кому увеличат выплаты
Последние новости