- 13 ноября 2022 13:10
- Новость
В Новосибирской области в начале рабочей недели ожидается потепление до +5 градусов
Лента новостей
Повышение температурного фона будет сопровождаться снегопадами и порывистым ветром
фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм
В начале рабочей недели на территории Новосибирской области ожидается потепление до +5 градусов. Такой прогноз опубликовало Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
По данным синоптиков, в понедельник и вторник температура воздуха в регионе в дневные часы составит от 0 до +5 градусов. При этом потепление будет сопровождаться мокрым снегом. В понедельник местами ожидаются метели и гололёдные явления.
Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду, в порывах усиливаясь до 20 м/с.
По данным сервисов Яндекс.Погода, Gismeteo.ru и Погода Mail.ru, пасмурная погода с мокрым снегом сохранится в Новосибирске, как минимум, до конца рабочей недели.
Напомним, в пятницу, 11 ноября из-за снегопада на трассы Новосибирской области вывели 592 единицы спецтехники. В столице региона качество очистки дорог от снега проверила прокуратура, выявив более 40 нарушений, связанных с ненормативным состоянием улично-дорожной сети города.
Рекомендуем:
Популярное
Последний день Рамадана 2026: точное время окончания поста и начала Ураза-байрама
Ураза-байрам в 2026 году: точная дата окончания Рамадана
Ураза-байрам 2026: точная дата окончания Рамадана, обычаи и традиции праздника
В Новосибирске похоронили бизнесмена из Краснодара, чья гибель окутана мраком
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
Последние новости

