- 20 октября 2022 08:40
- Новость
Два человека погибли при столкновении грузовиков на федеральной трассе в Новосибирской области
Лента новостей
07 января, 02:36 Bloomberg: США предоставят Украине гарантии безопасности после завершения конфликта
06 января, 18:52 FT: российские облигации Telegram на полмиллиарда долларов заморожены из-за санкций
Участок автодороги перекрыт в обоих направлениях до завершения ликвидации последствий аварии
фото с сайте ГУ МЧС по НСО
Рано утром 20 октября в Татарском районе Новосибирской области на 980 километре трассы Р-254 Иртыш столкнулись два грузовых автомобиля. По данным регионального управления МЧС, ДТП произошло недалеко от поворота на деревню Рождественка.
В результате столкновения погибли два человека: водитель одного из грузовиков и пассажир второго. Ещё одного водителя спасателям удалось деблокировать и передать бригаде скорой медицинской помощи.
В результате аварии на участке дороги было затруднено движение автомобилей. Сотрудники ГИБДД организовали объезд легкового транспорта по обочине дороги. Также на месте ДТП работают специалисты и техника ДРСУ.
В МЧС напоминают о высоком риске возникновения ДТП в осенний период при гололедице и иных погодных явлениях.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о столкновении двух грузовиков в Ленинском районе мегаполиса.
Рекомендуем:
Популярное
Новый рекорд Новосибирска: в аэропорту Толмачево обслужили больше 9,5 млн пассажиров
Новосибирску грозит максимальное повышение тарифов ЖКХ в 2026 году
Новосибирцы штурмуют ПВЗ – массово сдают новогодние товары
Власть кольца: новосибирца освободили в отделении гнойной хирургии
Госпошлина за развод возросла почти в 7,7 раза с 1 января 2026 года
Последние новости

