- 17 октября 2022 19:40
- Новость
На рейсы из Новосибирска у S7 появились «семейные» тарифы
Они действуют, если в бронировании билетов участвуют не менее двух пассажиров одному из которых меньше 18 лет

Новосибирская авиакомпания S7 Airlines запустила на ряде направлений «семейные» тарифы, которые действуют, если в бронировании билетов участвуют не менее двух пассажиров одному из которых меньше18 лет.
Льготные тарифы действительны на более чем 40 маршрутов, которые выполняют лайнеры S7, в том числе с вылетом из Новосибирска.
Например, билет на рейс Новосибирск — Волгоград по семейному тарифу обойдется для одного взрослого и одного ребенка в 4 375 рублей. Если взрослых двое, то абсолютная величина экономии будет еще больше, фактически несовершеннолетний полетит бесплатно, сообщает requentflyers.ru.
Важно не путать льготные тарифы от перевозчика с государственными субсидиями, которые действовали в России в прошлом году – сейчас это собственная инициатива авиакомпании S7 Airlines, хотя, конечно, и направленная на получение выплат от государства за каждого перевезенного на внутренних маршрутах пассажира.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что региональная прокуратура сообщила о нарушении прав инвалидов на парковке в новосибирском аэропорту Толмачево.
Рекомендуем:
Популярное
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Новосибирцы проводят в последний путь боксера Сергея Башкирова
Последние новости