- 15 октября 2022 17:50
- Новость
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть принял участие в осеннем субботнике
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Общегородской субботник проходит 15 октября. Представители мэрии вышли наводить порядок в сквере Героев Донбасса

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть, его заместитель Анна Терешкова вместе с другими чиновниками муниципалитета и общественных организаций приняли участие в городском субботнике.
В Новосибирске субботники традиционно проходят два раза в год – весной и осенью. Представители власти принимают участие в каждой такой уборке. В этот раз мэр города работал в сквере Героев Донбасса. Этот сквер расположен в Октябрьском районе, ранее он назывался «Воинский». В 2022 году началась реконструкция и благоустройство данной территории. По словам мэра, субботник позволит ускорить приведение сквера в порядок.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что план реконструкции сквера Героев Донбасса рассчитан на три года. Его реализация обойдется почти в 70 млн рублей. Также мы писали, что парк Кирова планируют реконструировать в античном стиле.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости