- 05 октября 2022 13:30
- Новость
Дизайнер и блогер Артемий Лебедев похвалил Новосибирск за проект парящей кровли в аэропорту Толмачево
Артемий Лебедев впервые похвалил Новосибирск; дизайнеру понравился проект парящей кровли аэропорта Толмачево

Известный российских блогер и дизайнер артемий Лебедев похвалил проект парящей кровли новосибирском аэропорту Толмачево. Об этом высказался в новостном выпуске на своем YouTube-канале.
«Уже сейчас видно, что проект будет совершенно... <замечательный>. Очень красивый, завидую Новосибирску, что у него будет такая красота», — заявил Артемий Лебедев.
Блогер также отметил, что проект разработан под руководством главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова. Также он добавил, что в аэропорту после реконструкции, скорее всего, будет сделана хорошая навигация.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что блогер и дизайней Артемий Лебедев неоднократно высказывал критику в адрес Новосибирска. В мае 2022 года он назвал город «недоразумением».
Рекомендуем:
Популярное
Епанчинцев останется, Бек уйдёт: генеральный менеджер ХК «Сибирь» о будущем команды
С 1 мая в России повысят пенсии: назван размер прибавки и категории, которым она положена
В двух районах Новосибирска превышена ПДК вредных веществ в воздухе
В России объявили о двойной индексации пенсий: Татьяна Голикова рассказала о сроках и размерах увеличения выплат
Увеличение пенсий в мае 2025 года: названы все категории пенсионеров, которые будут получать больше
Последние новости