Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.51

98.91

BRENT

$ 88.11

/

8151

RTS

1171.06

16+

+16

  • 03 октября 2022 17:50
  • Новость

Сибирский производственный форум пройдет в Новосибирске


Лента новостей

С 26 по 28 октября 2022 в Новосибирске пройдёт VI Сибирский производственный форум. Его организатором выступает франчайзинговая сеть «ИнфоСофт»

«За пять лет СибПроФорум стал для региона знаковым событием. Ежегодно, более 350 делегатов со всей страны собираются на одной площадке, чтобы в течение трёх дней получить максимум новых знаний и опыт для успешного развития своего предприятия» — отмечает Михаил Пясковский, основатель франчайзинговой сети «ИнфоСофт» и организатор форума

I Сибирский производственный форум «Производство в условиях новой реальности» впервые состоялся в 2016 году. Мероприятие получило широкую огласку в средствах массовой информации и среди представителей производственного сектора Сибири. За пять лет в Форуме приняли участие свыше 1200 собственников бизнеса, топ-менеджеров, предпринимателей и руководителей производственного сектора из десяти городов Сибирского федерального округа.
Формат мероприятия уникален для сибирского региона. В первый день, 26 октября, запланированы экскурсии на производства предприятий Новосибирска, Барнаула и Кемерово. Участники знакомятся с передовым опытом успешных предприятий и там, где это возможно, лично наблюдают за производственным процессом, перенимают практику эффективных производственных систем. Среди площадок: «НЕО-ПАК», ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», НЭМЗ «Тайра», АО АПЗ«Ротор», ООО «Конти», ООО «Кузбасский Скарабей», «VEKA Rus».


«Ключевыми вопросами VI Сибирского производственного форума станут оптимизация производственных процессов, импортозамещение и наукоемкие технологии в производстве. Наша задача — дать участникам возможность познакомиться с опытом лидеров отрасли, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития и установить новые полезные контакты», — комментирует управляющий партнер консалтинговой группы «Управленческая практика», организационный партнер форума Роман Казанцев.

Во второй день участники встретятся на пленарных заседаниях, где обсудят стратегические вопросы развития производственных предприятий. С приветственным словом выступят представители федеральной торгово-промышленной палаты, а также представители органов власти региона. 
В третий день будут проведены мастер-классы по основным аспектам деятельности производства: бизнес-процессы и операции, маркетинг и продажи, управление персоналом и цифровизация. Каждое выступление основано на реальной ситуации из рабочей практики компаний, направлено на разработку новых путей решения кризисных ситуаций и повышения эффективности производства. 

Всего предполагается работа более 40 спикеров и докладчиков. Выступающие – руководители и собственники наиболее значимых крупных и средних производственных предприятий СФО, представители органов власти.
Среди спикеров:

  • Владимир Гамза, представитель федеральной торгово-промышленной палаты;
  • Сергей Сёмка, Заместитель Губернатора Новосибирской области;
  • Сергей Карпекин, Президент Межрегиональная Ассоциация Руководителей Предприятий;
  • Александр Ипатьев, Собственник «Город Мастеров»;
  • Алексей Руденских, Генеральный директор «Купинское Мороженое»;
  • Сергей Ельников, Руководитель направления PR и коммуникаций VEKA Rus г. Москва;
  • Алексей Пономарев, Коммерческий директор «НеоПак»;
  • Наталья Масленникова, Коммерческий директор ООО НЭМЗ «Тайра»;
  • Игорь Болдырев, Директор АНО "Кластер искусственного интеллекта" AI-Cluster.

Организаторы мероприятия — франчайзинговая сеть «ИнфоСофт» при поддержке АО АПЗ «РОТОР», КГ «Управленческая практика» и «Сибирской юридической компании».

С подробной программой и ценами можно ознакомиться на сайте форума: https://sibproforum.ru/

 

поделиться

поделиться


Популярное