- 03 октября 2022 10:35
- Новость
Мэр Бердска Шестернин стал новым министром природных ресурсов и экологии Новосибирской области
Лента новостей
Губернатор назначил нового министра природных ресурсов и экологии Новосибирской области

Мэр Бердска Евгений Шестернин назначен новым министром природных ресурсов и экологии Новосибирской области. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщил губернатор Андрей Травников в ходе оперативного совещания в региональном правительстве.
Губернатор Андрей Травником назначил нового министра природных ресурсов и экологии Новосибирской области. Им стал мэр Бердска Евгений Шестернин.
«Исполнять обязанности мэра Бердска будет замглавы администрации по вопросам строительства и городского хозяйства Владимир Захаров», — сообщили в правительстве Новосибирской области.
Напомним, что ранее должность министра природных ресурсов и экологии Новосибирской области занимал Андрей Даниленко. В декабре 2021 года он подал в отставку, написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что Андрей Биль и Виталий Новоселов стали депутатами Законодательного собрания Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Молодая женщина упала с Бугринского моста и осталась жива
День Победы-2025 в Новосибирске: трансляция парада и шествия Бессмертного полка на площади Ленина
Из-за резонансного дела об убийстве экс-вице-мэр Новосибирска дошла до Госдумы
Единовременная выплата пенсионерам 1953–1970 годов рождения: условия и сумма, которую можно получить
Бессмертный полк в Новосибирске 9 мая 2025 года: маршрут и время проведения шествия, как принять участие
Последние новости