- 02 октября 2022 19:50
- Новость
В Новосибирске к следующей субботе потеплеет до +17 градусов
Возвращение тепла в регион прогнозируют сразу несколько погодных сервисов

В Новосибирск на короткое время вернется теплая солнечная погода. На предстоящей рабочей неделе дневные температуры будут не ниже +6 градусов. К субботе, 8 октября, воздух прогреется до +17 градусов. После первых снегопадов и ночных морозов такая погода кажется возвращением лета.
Сервис «Яндекс.Погода» опубликовал прогноз на ближайшие 10 дней: ощутимое потепление начнется с 6 октября, и в субботу, 8 октября, в Новосибирске будет +16+17 градусов и без осадков. Ночная температура тоже будет существенно выше нулевой отметки: до +11 градусов.
Gismeteo также сообщает о предстоящем октябрьском потеплении. В субботу, по данным сервиса, в Новосибирске будет +15 градусов.
Синоптики Западно-Сибирского гидрометеоцентра сообщают, что в ближайшие дни в Новосибирске и районах осадков не ожидается.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Мобилизация-2025: ждать ли россиянам нового призыва?
Новосибирцам рассказали, объявят ли вторую волну мобилизации 1 октября 2025 года
Всеобщая мобилизация: будет ли новый призыв в конце сентября?
Новая волна призыва: эксперты оценили вероятность мобилизации осенью-2025
Последние новости