- 29 сентября 2022 11:40
- Новость
Из-за мобилизации несколько автобусных маршрутов сняли с рейсов под Новосибирском
Лента новостей
Это необходимо для того, чтобы доставить военнослужащих в пункты сбора

В Бердске под Новосибирском из-за частичной мобилизации в четверг, 29 сентября, с рейсов сняли несколько автобусов. Это необходимо для того, чтобы доставить военнослужащих в пункты сбора. Об этом сообщили в администрации Бердска.
«Из-за частичной мобилизации и необходимости доставить военнослужащих в пункты сбора сегодня по одному автобусу и третьего маршрута», — говорится в сообщении городской администрации.
Власти отметили, что также задействовали дежурный автобус, а при необходимости с маршрута снимут автобус №5.
Напомним, что сегодня утром в Новосибирске пытались поджечь военкомат по Кировскому и Ленинскому районам. В здание были брошены две бутылки с зажигательной смесью, подозреваемого уже задержали.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирской области уже начали разыскивать мужчин, которые уклоняются от мобилизации.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске военный эксперт назвал условие для новой волны мобилизации в России
Массовые штрафы ждут водителей Новосибирска с 16 июля из-за ОСАГО
Проклятое место: на Алтае в ДТП с грузовиком разбилась семья новосибирцев
Новая льгота для всех пенсионеров: платить и искать работу больше не придется
Транспортный коллапс в Новосибирске: ливень остановил трамваи и троллейбусы
Последние новости