Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.51

98.91

BRENT

$ 87.91

/

8132

RTS

1171.06

16+

+16

  • 22 сентября 2022 15:10
  • Новость

Производитель чипсов Binggrae из Новосибирска увеличивает выпуск продукции


Лента новостей

По итогам 2022 года «Восточная снекоовая компания» ожидает выручку около 1,8 млрд рублей

Фото: бингрэ.рф

Новосибирская «Восточная снековая компания» (ВСК) вошла в нацпроект «Производительность труда» и планирует благодаря этому увеличить производство чипсов Binggrae.

Об этом сообщает официальный портал Национальных проектов РФ со ссылкой на центр компетенций Новосибирской области. Благодаря присоединению к нацпроекту "Производительность труда" ВСК собирается увеличить производство чипсов и оптимизировать взаимодействие между отделами.

«Компания растет, проблем становится больше и взаимодействия между отделами не хватает. Вроде бы делаем всё то же самое, но с наибольшими трудозатратами. Надеемся, что с помощью нацпроекта удастся выстроить спокойную планомерную работу», — отметил гендиректор ООО «ВСК» Алексей Кармышев.

По словам Кармышева на предприятии идет модернизация и обновление технологического оборудования, что позволяет рассчитывать на выручку в размере 1,8 миллиардов рублей по итогам 2022 года.

Напомним, что в 2006 году при поддержке южнокорейской компании Binggrae Co., в Новосибирске открылось производство одноименных чипсов. Через девять лет на территории новосибирского Промышленно-логистического парка был построен современный завод по производству чипсов. Производственная мощность «Восточной снековой компании» составляет 6,2 тысячи коробок готовой продукции в сутки.
 

поделиться

поделиться


Популярное