- 15 сентября 2022 12:18
- Новость
В Новосибирской области при наезде автомобиля LADA на бетонный блок погиб 48-летний мужчина
Лента новостей
Смертельное ДТП произошло в деревне Нижнекаменка Ордынского района
фото пресс-службы ГИБДД Новосибирской области
Утром 15 сентября в деревне Нижнекаменка Ордынского района произошло смертельное ДТП. После наезда ВАЗ 2105 на бетонный блок погиб мужчина, сидевший на пассажирском сиденье автомобиля.
По данным ГИБДД, 24-летний мужчина, управляя автомобилем «Жигули», двигался по улице Советской в деревне Нижнекаменка в направлении паромной переправы. Возле дома №5 водитель не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в бетонный блок. 48-летний мужчина, сидевший на переднем пассажирском сиденье, получил травмы не совместимые с жизнью. Водителю медицинская помощь не потребовалась.
В ГИБДД сообщили, что пока не установлены все обстоятельства ДТП и причина, по которой водитель не справился с управлением.
Ранее BFM-Новосибирск писал о ДТП с мопедом, в котором погибли два человека. Также мы рассказывали о смертельном ДТП с фурой на Северном объезде.
Рекомендуем:
Популярное
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
«Путин не простил». Военкоры отреагировали на уголовное дело экс-зама Шойгу Саликова
Страстная седмица 2026: календарь питания по дням в последнюю неделю Великого поста
Пасха 5 апреля 2026: кто отмечает сегодня, обычаи, традиции и строгие запреты
Благовещение в 2026 году: какого числа, традиции, строгие запреты и народные приметы
Последние новости

