- 09 сентября 2022 14:25
- Новость
В Новосибирске впервые пройдет ярмарка IT-вакансий
Лента новостей
На мероприятии ИТ-компании смогут найти себе новых сотрудников
Фото: Pixabay.com
14 октября в Новосибирске впервые состоится большая ярмарка вакансий для представителей ИТ-сферы, которую организуют министерство цифрового развития и связи Новосибирской области.
К участию в мероприятию приглашаются ИТ-специалисты с опытом работы, выпускники профильных вузов и колледжей, специалисты, прошедшие профессиональную переподготовку в ИТ-отрасли и студенты, сообщает пресс-служба мэрии Ноовсибирска.
«Это будет совершенно новый формат подобных мероприятий – максимально дружеская, неформальная атмосфера со спич-сессиями, презентацией успешных IT-кейсов, нетворкингом, мастер-классами, карьерным квестом. Не будем раскрывать всех «фишек», но, уверен, будет здорово!», – отметил глава региональной Минцифры Сергей Цукарь.
Ярмарка вакансий, где ИТ-компании смогут презентовать свои возможности и найти себе новых сотрудников, пройдет 14 октября в Новосибирске на площадке концертного зала им. А.М. Каца. Зарегистрироваться для участии в мероприятии можно до 26 сентября по этой ссылке.
Рекомендуем:
Популярное
"В крови будет весь Таджикистан": Тревожные пророчества Жириновского о русских и новом мировом порядке
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
Заморозка вкладов россиян: ЦБ прокомментировал «указ» о блокировке денег на три года
Опубликованы новые детали дела о пропаже Героя России Алексея Асылханова в Новосибирске
Май 2026 для всех знаков зодиака: кому звёзды сулят деньги, а кому — любовь
Последние новости

