- 09 сентября 2022 08:18
- Новость
В Новосибирске оштрафуют подрядчика за некачественный ремонт проспекта Дзержинского
Лента новостей
Автомобилисты пожаловались на ямы на отремонтированной дороге в соцсетях
Фото BFM-Новосибирск
В Новосибирске оштрафуют подрядчика по ремонту автодороги на проспекте Дзержинского, который допустил нарушения при ремонте 1,4 км от улицы Кошурникова до улицы Королева. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области.
Работы на этом участке проводят за счет областной субсидии, заказчиком работ выступает мэрия Новосибирска, генподрядчик – ООО «Дорсиб плюс». Качество работ проверили после того, как автомобилисты пожаловались на ямы – во время ремонта не установили ограждения люков дождеприемных колодцев, и 14 автомобилей получили повреждения.
В региональном правительстве сообщили, что к подрядчику применят штрафные санкции. Работы на участке должны полностью завершить в течение двух недель.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал что проспект Дзержинского отремонтируют за 112 млн рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Новые штрафы для водителей и владельцев земельных участков: изменения вступят в силу с 1 марта 2026 года
Такого не было век: в Новосибирске сообщили об аномальном весеннем морозе
Пасха и Троица 2026: точные даты, обычаи и православные традиции
Школьники из Новосибирской области будут отдыхать с 15 февраля по 23 марта
Воздух прогреется до +14: дату наступления теплой погоды назвали в Новосибирске
Последние новости

