Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.37

99.53

BRENT

$ 87.07

/

8042

RTS

1137.84

16+

+16

  • 07 сентября 2022 18:45
  • Новость

В руководстве ФК «Новосибирск» произошли очередные изменения в руководстве


Лента новостей

Клуб расторг соглашения с начальником команды и спортивным директором

Фото: ФК "Новосибирск"

В среду, 7 сентября, стало известно о расторжении договоров между ФК «Новосибирск» и спортивным директором Виктором Панченко, а также начальником футбольной команды Игорем Егоровым.

Сообщение о кадровых изменениях в администрации клуба появилось на сайте и официальной странице ФК «Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте». Там указывается, что договоры с Панченко и Егоровым расторгнуты по обоюдному согласию сторон.

«ФК «Новосибирск» выражает благодарность Виктору Вячеславовичу и желает успехов во всех делах! Мы благодарим Игоря Вячеславовича за плодотворную работу и желаем дальнейших успехов в профессиональной карьере!», -- говорится в сообщениях. Кто займет вакантные должности официальной информации пока нет.

В конце августа стало известно, что новым гендиректором ФК «Новосибирск» назначен Андрей Полищук, который пришел на место Андрею Перлову. Представляя клубу нового руководителя, министр спорта Сергей Ахапов отметил, что новосибирскому футболу очень нужна свежая кровь, небольшая встряска, а также новые идеи.

На данный момент новосибирская футбольная дружина занимает восьмую строчку в турнирной таблице. Следующую игру ФК «Новосибирск» сыграет 10 сентября с командой «Урал-2».
 

поделиться

поделиться


Популярное