Суббота, 27 апреля 2024

ЦБ

$ 92.01

98.72

BRENT

$ 89.33

/

8219

RTS

1186.79

16+

+16

  • 05 сентября 2022 17:00
  • Новость

Делегация Новосибирской области отправилась во Владивосток на Восточный экономический форум


Лента новостей

Делегация представит инвестиционный потенциал региона в рамках экспозиции «Большая Сибирь»

Фото: forumvostok.ru

Сегодня, 5 сентября, во Владивостоке стартует VII Восточный экономический форум (ВЭФ-2022), в работе которого принимает делегация Новосибирской области во главе с губернатором Андреем Травниковым.

На ВЭФ-2022 Новосибирска область презентует свои проекты и инвестиционную привлекательность в рамках единой экспозиции «Большая Сибирь», которую представляют регионы СФО.

«Среди главных задач делегации – привлечение новых инвесторов, презентация экономического потенциала нашего региона, возможностей для медицинского, образовательного туризма», -- сообщили в правительстве Новосибирской области.

Отмечается, что в течение всех дней работы форума, с 5 по 7 сентября, у главы региона Андрея Травникова запланированы встречи с представителями отечественного и зарубежного крупного бизнеса, а также подписание важных для развития экономики Новосибирской области соглашений.

Основная деловая программа ВЭФ-2022 начнется завтра, а 7 сентября пройдет пленарная сессия с участием президента России Владимира Путина, который уже находится во Владивостоке.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что губернатор Новосибирской области Андрей Травников занял 16 место в «Национальный рейтинге» глав субъектов РФ.
 

поделиться

поделиться


Популярное