- 05 сентября 2022 08:44
- Новость
В Новосибирске на «Чистой слободе» водитель грузовика сбил 7-летнего ребенка
Ребенок перебегал дорогу перед грузовой ГАЗелью

В микрорайоне «Чистая слобода» 7-летний ребенок пострадал от наезда грузовой Газели.
Водитель 1960 года рождения во дворе дома по улице Спортивная, 3/1 совершил наезд на семилетнего мальчика. Ребенок перебегал дорогу перед автомобилем. Инцидент произошел в 14.55 4 сентября, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирска.
Несовершеннолетнего пешехода доставили в больницу, на месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. Характер травм мальчика уточняется. Очевидцы в комментариях к публикации в паблике "АСТ-54" сообщают, что травмы у ребенка не очень серьезные.
"Мальчик выбежал из-за машины и ударился в будку. Подвернул ногу, вот госпитализировали", – уточнил один из пользователей.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о ДТП с участием автомобиля Nissan и 9-летнего мальчика. Ребенок переезжал дорогу на велосипеде на запрещающий сигнал светофора.
Рекомендуем:
Популярное
«Россия на перепутье»: политолог рассказал, к чему приведет раздача квартир недавним мигрантам и «фестивали плова»
В Новосибирске на Ипподромской обрушилась подпорная стенка
Болезни прошлого: в Новосибирске рассказали о загадочном летаргическом энцефалите
Бастрыкин занялся шумным мигрантом из Новосибирска, которого игнорировали силовики
Обвал доллара: эксперты дали прогноз по курсу рубля на весну 2025 года
Последние новости