- 31 августа 2022 10:35
- Новость
Автограф Михаила Горбачева продают за 3,5 тысячи в Новосибирске
Лента новостей
Умер единственный президент СССР Михаил Горбачев

Житель Новосибирска выставил на продажу автограф Михаила Горбачева. Подпись первого и последнего президента СССР предлагают купить за 3,5 тысячи рублей. Объявление о продаже появилось на сайте Avito.
Как пишет издание «Сиб.фм», новосибирец, который торгует автографами знаменитостей, накануне выставил на продажу подпись первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева.
Однако автор объявления оценил автограф Горбачева ниже, чем стоимость автографов некоторых спортсменов. Например, роспись Пеле стоит 5 тысяч рублей, Федора Черенкова — 8 тысяч рублей, а Йохана Кройфа — 15 тысяч рублей.
Напомним, что вечером 30 августа после тяжелой и продолжительной болезни умер Михаил Горбачев, ему был 91 год. Известно, что накануне смерти бывший президент СССР приехал в больницу на гемодиализ, сообщает Mash.
Михаила Горбачева похоронят в Москве на Новодевичьем кладбище, в родовом захоронении рядом с супругой Раисой Горбачевой.
Рекомендуем:
Популярное
Троицкая родительская суббота и Троица в 2025 году: даты, традиции и значение праздников
В Госдуме сообщили о предстоящем перерасчете пенсий с июня 2025 года: кому увеличат выплаты
В Госдуме заявили о необходимости «постепенной ротации» мобилизованных: что это значит
Жителям Новосибирской области рассказали о новых штрафах за сбор грибов
Результаты ОГЭ и ЕГЭ 2025: где и в какие сроки можно узнать свои баллы
Последние новости