- 28 августа 2022 13:41
- Новость
Рыбаки незаконно выловили рыбы на 100 тысяч рублей в Новосибирской области
Лента новостей
Жителей Новосибирской области поймали на незаконной рыбной ловле; рыбаки наловили судака и лещей на 100 тысяч рублей
фото pixabay.com
Жители Новосибирской области с помощью невода незаконно выловили стерляди и лещей на 100 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Верхнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.
По данным ведомства, два жителя села Шайдурово Сузунского района незаконно вылавливали рыбу с помощью 13-метрового невода на Новосибирском водохранилище в районе села Милованово в Ордынском районе.
Всего из Новосибирского водохранилища было выловлено 24 судака и 45 лещей. Сумма причиненного водным биоресурсам ущерба составила почти 102 тысячи рублей.
Материалы дела о незаконной рыбной ловле направлены в правоохранительные органы для решения о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 256 УК РФ.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что экс-полицейских будут судить за незаконное убийство 25 косуль в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Почти 40 тонн новосибирской рыбы ушло в Китай
Почему Владимир Соловьев внезапно покинул телеэкраны
ПДД снова перепишут: за нарушения грозят новые штрафы — что надо знать водителям
Автомобили HAVAL: что нужно знать перед покупкой в 2026 году
Ткнул палкой в глаз: в новосибирском детсаду не могут совладать с 6-летним хулиганом
Последние новости

