- 16 апреля 2021 09:50
- Новость
Новосибирская область получила больше 20 тысяч доз вакцины накануне выходных
Больше 20 тысяч доз вакцины «Спутник V» привезли в Новосибирскую область
Фото Густаво Зырянова, Сиб.фм
Регион получил еще более 20 тысяч доз вакцины «Спутник V», сообщили в региональном правительстве.
В Новосибирскую область поступили две новые партии вакцины «Спутник V» против коронавируса общим объемом 20 700 доз. С начала иммунизации населения регион получил 202 292 дозы. На сегодняшний день первым компонентом уже привились 152 178 человек, две дозы вакцины получили 92 102 человека.
14 апреля BFM-Новосибирск сообщал, что в Новосибирскую область поступила первая партия вакцины «ЭпиВакКорона», которую направят для иммунизации жителей отдаленных районов, так как у этой вакцины нет жестких требований к условиям транспортировки и хранения.
Вчера, 15 апреля, губернатор Новосибирской области Андрей Травников привился вакциной от коронавируса «ЭпиВакКорона»
Всего в регионе развернуто 76 пунктов вакцинопрофилактики – во всех взрослых поликлиниках Новосибирска, во всех На дому вакцинацию против COVID-19 проводят 39 мобильных бригад.
Рекомендуем:
Популярное
Когда мобилизованных отпустят домой? Демобилизация с СВО
В России началась скрытая мобилизация на СВО? Обнародована правда
В Новосибирске стало известно, объявят ли всеобщую мобилизацию 25 ноября
Новая пенсионная реформа в России: что будет в 2026 году
Новая индексация пенсии ждёт россиян с 1 ноября 2025 года
Последние новости

