Пятница, 19 апреля 2024

ЦБ

$ 93.44

99.58

BRENT

$ 87.17

/

8145

RTS

1173.68

16+

+16

  • 25 августа 2022 09:10
  • Новость

Теплоходная вечеринка ТОНГСАЛА VIBES приготовилась зажечь перед закрытием сезона


Лента новостей

Вечеринки на теплоходе посреди Обского моря прощаются с жителями и гостями Новосибирска до следующего лета. Последнее в этом году мероприятие пройдет в субботу, 27 августа.

Фото Re_Play Community

Красиво уйти в закат собирается вечером в субботу, 27 августа, сезон теплоходных вечеринок ТОНГСАЛА VIBES 2022 года. Весело проводить лето на борту музыкального лайнера приглашают всех желающих.

Незабываемый вечер обеспечит Re_Play Community – организаторы большинства крупных мероприятий Сибири, успешные промоутеры с уникальным вкусом, воспринимаемые многими как знак качества. Их присутствие неизменно говорит о высоком уровне мероприятия. На счету Re_Play – несколько нашумевших проектов, таких как культовый бар Stories в Новосибирске, gesh_house_music в Шерегеше.

Музыкальным капитаном корабля выступит специальный гость Юрий Nils – музыкант и ди-джей, представитель легендарного в прошлом московского клуба KRYSHA MIRA.

«Подходит к окончанию четвертый сезон наших корабельных вечеринок. Мы были первыми, кто открыл подобный формат для Новосибирска. Первые пару лет удавалось проводить лишь по одному мероприятию за сезон. Сейчас их количество увеличилось до трех за лето. И каждая вечеринка пользуется огромной популярностью. Здесь собирается особенная публика, все готовятся к ТОНГСАЛА VIBES как к большому празднику», – рассказал BFM-Новосибирск один из организаторов мероприятия Илья Смагин.

Теплоход отправляется от причала возле бассейна Remix (Бердск) 27 августа в 19:00. Прибытие – в 00:00.

поделиться

поделиться


Популярное