• Новость

Новосибирские волейболисты потерпели первое поражение на спартакиаде сильнейших

В пятый игровой день команда Новосибирской области проиграла команде из Санкт-Петербурга

фото с сайта ВК "Локомотив-Новосибирск"

После четырех победных матчей на Всероссийской спартакиаде сильнейших спортсменов команда Новосибирской области потерпела первое поражение. 17 августа новосибирские волейболисты проиграли команде Санкт-Петербурга в четырех партиях – 1:3. Подопечные Пламена Константинова уступили в стартовом сете (18:25), выиграли второй (28:26), третий сет проиграли со счетом 18:25. В четвертой партии была напряженная борьба, но соперники из Санкт-Петербурга оказались сильнее – 27:29. На официальной странице ВК «Локомотив-Новосибирск» после матча появилась запись: «Тяжелейший вечер в Москве для нашей команды. Завтра будет новый день».

Команда Новосибирской области занимает вторую строчку в турнирной таблице спартакиады. По результатам на 18 августа лидирует сборная Татарстана. С этой командой новосибирские волейболисты проведут матч в четверг, 18 августа. 19 августа игра со сборной Москвы. Победитель турнира определится 21 августа.

Ранее BFM-Новосибирск рассказывал о начале Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов и о составе сборной Новосибирской области по воллейболу.