- 09 августа 2022 13:45
- Новость
Три пассажира попали в реанимацию после ДТП с микроавтобусом под Новосибирском
Лента новостей
Их нельзя перевести в Новосибирск из-за тяжелого состояния

После страшного ДТП, которое произошло ночью 8 августа в Ордынском районе Новосибирской области, три пассажира микроавтобуса, столкнувшегося с грузовиком, оказались в реанимации.
Напомним, что за сорок минут до полуночи 8 августа на трассе К-17Р произошло лобовое столкновение грузовика Howo и маршрутного микроавтобуса Mercedes, который вез десятерых пассажиров из Ярового в Новосибирск. Известно, что люди возвращались с отдыха.
После аварии, все десять пассажиров и водитель микроавтобуса госпитализированы в Ордынскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести.
Как удалось выяснить корреспонденту "МК в Новосибирске", из одиннадцати пострадавших, трое в тяжелом состоянии попали в реанимацию. Одному пациенту сделана операция и он переведен в хирургическое отделение больницы.
«Пациенты реанимации в тяжелом состоянии. Ночью прибыла бригада санитарной авиации, в настоящее время тяжесть состояния пациентов не позволяет осуществить их транспортировку», - сообщила представитель министерства здравоохранения Новосибирской области Мария Кормильцева.
Остальные пассажиры микроавтобуса, пострадавшие в ночном ДТП с грузовиком, находятся в хирургическом отделении, одна из пациенток уже выписана.
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Последние новости