- 28 июля 2022 15:50
- Новость
Депутат Заксобрания Новосибирской области Илья Поляков покинул ГК «Стрижи»
О своих новых проектах он обещает рассказать позже

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Илья Поляков вышел из состава учредителей девелоперской ГК «Стрижи», о чем сообщил на своем официальном Telegram-канале 28 июля.
«25 июля 2022 года я сложил полномочия председателя совета директоров ГК «Стрижи» и вышел из состава учредителей группы компаний. Позади важный этап моей жизни», -- написал Поляков, добавив, что благодарен своему другу и экс-партнеру по бизнесу Игорю Белокобыльскому за годы совместной работы.
Отметив, что о своих новых проектах он сообщит позже, Илья Поляков, с гордостью упомянул о созданном микрорайоне Стрижи. «Вместо ветхих бараков возвели новостройки, стараясь максимально сохранять природный рельеф», -- отметил уже бывший учредитель ГК «Стрижи».
ГК «Стрижи» была создана в 2012 году и сейчас входит в десятку крупнейших застройщиков Новосибирской области. За 10 лет работы объем введенных в эксплуатацию всех объектов составляет более 500 тысяч квадратных метров. Сейчас ГК возводит такие жилые комплексы, как «Нормандия-Неман», «Дежнёв» и «Я-Маяковский».
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирские ихтиологи насчитали в бассейне реки Оби 23 чужеродных вида рыб
Комбат «Ориона» Панферов назвал реальные сроки завершения СВО
Кремль планирует заблокировать Telegram: что сказал Песков
Минздрав НСО прокомментировал смерть сибирячки, не дождавшейся лекарства
Провальная геометрия: эксперты НГПУ проанализировали результаты ЕГЭ по математике
Последние новости