- 28 июля 2022 08:03
- Новость
28 июля в Новосибирске ожидаются грозы и шквалистый ветер
МЧС предупредило об ухудшении погоды: в Новосибирской области пройдут грозы и будет сильный ветер
Фото Густаво Зырянова, Сиб.фм
На западе Новосибирской области ожидается ухудшение погоды: в региональном управлений МЧС предупредили о ливнях, грозах и сильном ветре днем 28 июля.
«Днем 28 июля по западу Новосибирской области местами ожидаются дожди, грозы, при грозах ливни и шквалы ветра до 23 м/с», – говорится в сообщении спасателей.
Новосибирцам порекомендовали парковать личные автомобили вдали от деревьев, чтобы на них не упали сломанные непогодой ветки. Во время движения советуют сохранять большую дистанцию от впереди идущих автомобилей, двигаться с низкой скоростью и избегать резких маневров. Держаться подальше от деревьев и шатких конструкций необходимо и пешеходам.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал сообщал, что сильный ветер в Новосибирской области сорвал 40 крыш и повалил деревья.
Рекомендуем:
Популярное
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
«Наши граждане в пенсии не участвуют»: слова Родниной о повышении пенсионного возраста возмутили россиян
Пасха 5 апреля 2026: кто отмечает сегодня, обычаи, традиции и строгие запреты
Последние новости

