- 09 апреля 2021 19:55
- Новость
Полпред президента Сергей Меняйло покидает Новосибирск
Лента новостей
Сергей Меняйло назначен временно исполняющим обязанности главы Республики Северная Осетия – Алания.
sfo.gov.ru
Сегодня в режиме видеоконференцсвязи прошла встреча президента России Владимира Путина и его полпреда в СФО Сергея Меняйло. Президент задал один главный вопрос: готов ли господин Меняйло возглавить республику, которая является малой родиной полпреда.
«Владимир Владимирович, я готов к работе. Вы же знаете, что задачу, которую вы поставите, я всегда готов выполнить. Спасибо за оказанное доверие. Я постараюсь сделать все, чтобы его оправдать», - ответил Сергей Меняйло.
Сегодня же, 9 апреля, был подписан указ о назначении на новую должность. Кто станет новым полномочным представителем президента в Сибири, пока не уточняется.
Напомним, Сергей Меняйло был назначен на должность полпреда президента в СФО 28 июля 2016 года. До этого работал губернатором Севастополя.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Юлия Пересильд исполнила песню Александра Зацепина на юбилейном концерте композитора из Новосибирска
Новая пенсионная реформа 2026 — возраст выхода на пенсию снова корректируют
Когда Пасха и Радоница в 2026 году: точные даты, обычаи и запреты
«Вражеский вид связи»: блокировка Telegram неизбежна после слов Путина
Последние новости

