- 25 июля 2022 14:55
- Новость
Депутат горсовета Новосибирска Хельга Пирогова не пришла на допрос по уголовному делу о фейках
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Теперь Хельгу Пирогову могут объявить в розыск из-за её неявки на допрос по уголовному делу

Депутат горсовета Новосибирска Хельга Пирогова не пришла на допрос по уголовному делу о фейках. Допрос был назначен на понедельник, 25 июля. Об этом сообщает издание «АиФ-Новосибирск» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Напомним, что на минувшей неделе в Новосибирске по поручению главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина в отношении депутата горсовета Хельги Пироговой возбудили уголовное дело из-за её скандального твита о погибших российских военнослужащих.
Позже СМИ сообщили об отъезде новосибирского депутата Хельги Пироговой из России. Однако официального подтверждения этой информации нет.
Помимо этого, после неявки на допрос по заведенному уголовному делу депутата Хельгу Пирогову могут объявить в розыск.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, чем владеет семья депутата горсовета Новосибирска Хельги Пироговой.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости