- 07 июля 2022 20:40
- Новость
В Новосибирске разыскивают сбежавшего из спецбольницы мужчину
В специализированное медучреждении пациент содержался в принудительном судебном порядке.

В Новосибирске объявлен в розыск 39-летний Денис Волов, который сбежал из специального медучреждения, где содержался в принудительном судебном порядке.
Побег мужчина совершил еще 30 июня, а в розыск его объявили только вечером 7 июля. Видимо оперативные мероприятия по его поиску пока не увенчались успехом, поэтому полиция обратилась за помощью к населению. Поэтому следует поподробнее изучить фотографию беглеца и узнать о его приметах.
Денису Волову на вид 35-40 лет, рост 176 см., коротко стрижен, плотного телосложения, лицо овальной формы, глаза голубого цвета, на теле имеются многочисленные татуировки. «Одет в футболку черного цвета, пижамные штаны зеленого цвета в клетку, на ногах надеты сланцы черного цвета», -- уточняет пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого мужчины, просьба незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8 (383) 232-14-14, 8 (383) 232-15-07. Анонимность гарантируется!
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по НСО
Рекомендуем:
Популярное
Будет рекордная индексация: пенсии и социальные выплаты вырастут с февраля 2023 года
Россиян ждет рекордная индексация пенсий и выплат: какую прибавку ждать в феврале 2023 года
Суд отправил школьницу в колонию на 6,5 лет за зверское убийство матери под Новосибирском
В Новосибирске в Центральном районе грузовик врезался в железнодорожный мост
В Новосибирске найден мёртвым 11-летний мальчик, рассматривается версия самоубийства
Последние новости