- 05 июля 2022 08:39
- Новость
В центре Новосибирска сгорел Mercedes-Benz
Внедорожник загорелся прямо на перекрестке в центре города в ночь на 5 июля
Фото группы "АСТ-54"
Вечером 5 июля в центре Новосибирска загорелся внедорожник Mercedes-Benz GLE-Class. Фотографии и видеозаписи с места происшествия, опубликовали в сообществе «АСТ-54». Очевидцы отметили, что автомобиль загорелся на перекрестке Гоголя и Советской.
Огонь пытались потушить ручными огнетушителями, вскоре прибыли сотрудники пожарной службы, но спасти автомобиль не удалось.
Один из очевидцев написал, что «машина не выдержала». За некоторое время до пожара комментатор видел этот автомобиль.
«С каждого светофора уходил со свистом, на дороге вёл себя безобразно, да еще и закусился с подругой или знакомой на свежей, но подбитой ауди А8L. Несколько раз проехал на красный сигнал светофора. Шнырял из ряда в ряд», — описал ситуацию водитель.
Новосибирцы предположили, что произошедшее может быть пиар-ходом кого-то из местных блогеров. Если это так, то для продвижения персона выбрала довольно дорогой способ – цена на автомобили этого класса начинается от восьми миллионов рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
Блокировка Telegram в России с 1 апреля 2026: комментарий РКН и мнение экспертов
«Наши граждане в пенсии не участвуют»: слова Родниной о повышении пенсионного возраста возмутили россиян
Последние новости

