- 02 июля 2022 16:48
- Новость
Самолеты S7 будут ежедневно летать в Горно-Алтайск из Новосибирска с 23 июля
В Минрегионразвития Республики Алтай сообщили о планах авиакомпания S7 Airlines запустить ежедневные рейсы из Новосибирска
 Фото Сиб.фм
						Фото Сиб.фм
						
						Авиакомпания S7 Airlines планирует запустить ежедневные рейсы между Новосибирском и Горно-Алтайском. Об этом сообщило министерство регионального развития Республики Алтай со ссылкой на АО «Аэропорт Горно-Алтайск».
«Авиакомпания S7 планирует полёты в летнем расписании с 23 июля по 29 октября 2022 года», — говорится на сайте министерства.
Первый рейс будет запущен 23 июля. На сегодняшний день в онлайн-табло новосибирского аэропорта Толмачево фигурируют только рейсы S7 на 16, 24 и 27 июля, но система позволяет купить билет и на 23 июля - самолет Embraer E-Jet вылетит из Новосибирска в 15.40 и приземлится в Горно-Алтайске в 16.45.

Перелет будет стоить 2600 рублей в одну сторону, если покупать билет «туда-обратно», перелет обойдется в 4600 рублей. Вернуться в Новосибирск можно будет обратным рейсом в 17.25, который приземлится в «Толмачево» в 18.30.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что из-за сильной грозы в аэропорту Толмачево не смогли приземлиться несколько рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.
 
Рекомендуем:
Популярное
Заблокируют ли WhatsApp* и Telegram с 1 ноября 2025 года
Новые правила для водителей вступят в силу с 1 ноября 2025 года
Магнитные бури 30 октября 2025 года: Солнце готовит новую атаку на Землю
В Новосибирске наблюдается дефицит бензина: власти объяснили причины перебоев
Метеоролог Сергеев рассказал, какая погода ждет Новосибирск в ноябре
Последние новости
 
				 
				

 
				 
						 
						