- 30 июня 2022 14:30
- Новость
В Новосибирске появится еще одна площадка для наблюдения за фейерверками
Она расположится в парке «Арена», который откроется у ЛДС
Фото Густаво Зырянов/ Сиб.фм
Во время празднования 130-летия Новосибирска большого скопления людей на Михайловской набережной удастся избежать благодаря открытию нового парка «Арена» возле ЛДС. Об этом в четверг, 30 июня, сообщил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
По словам градоначальника большого скопления зрителей на Михайловской набережной в следующем году поможет избежать, что к тому времени в Новосибирске будет открыт новый парк «Арена», расположенный возле новой многофункциональной ледовой арены.
Это поможет перераспределить людские потоки и позволит избежать огромного скопления зрителей фестиваля фейерверков на набережной, сообщает Сиб.фм.
Как подчеркнул Анатолий Локть, новая площадка парка «Арена» сможет вместить еще больше зрителей, чем участок Михайловской набережной в районе «Речного вокзала», что позволит отметить юбилейный День города без транспортных проблем и толкучки.
Ранее «BFM-Новосибирск» сообщал, что в мэрии Новосибирска посчитали, что давка и автомобильные пробки после окончания фестиваля фейерверков на Михайловской набережной 26 июня возникли из-за перекрытия сотрудниками ГИБДД улицы Большевистской.
Рекомендуем:
Популярное
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
Блокировка Telegram в России с 1 апреля 2026: комментарий РКН и мнение экспертов
«Наши граждане в пенсии не участвуют»: слова Родниной о повышении пенсионного возраста возмутили россиян
Последние новости

