Четверг, 28 марта 2024

ЦБ

$ 92.59

100.27

BRENT

$ 86.19

/

7980

RTS

1130.28

16+

+16

  • 23 июня 2022 15:40
  • Новость

Свой ВДНХ появится на площади у ГПНТБ в Новосибирске 


Лента новостей

Выставку своих товаров и научных разработок на площади Пименова представят новосибирские предприниматели в День города

Фото Густаво Зырянова, Сиб.фм

В День города на площади Пименова у ГПНТБ пройдет выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) «Люди дела» – малый бизнес и крупные предприятия представят образцы своей продукции. В числе участников в новосибирской мэрии назвали победителей конкурса «Новосибирская марка», а также промышленные предприятия СибНИА имени С. А. Чаплыгина, НЗХК и Новосибирский стрелочный завод.

На выставке будет организована работа нескольких площадок.

Предприниматели, которые производят продукты для здоровья объединятся на площадке «Бизнес за ЗОЖ». Здесь будет работать фудкорт с полезной едой, площадка с оздоровительными технологиями и диагностикой, гаджетами и IT-разработками для здоровья, а также зона красоты и натуральной косметики.

Здесь же бизнес организует детскую зону, туристическую и спортивную площадки.
Для тех, кто выступает не только за здоровый но и за вкусный образ жизни, будет организована  выставка и продажа хлебобулочных изделий от местных пекарен.

На площадке легкой промышленности брюки будут превращаться в «элегантные шорты»: здесь пройдут дефиле моделей с показом детской, женской, мужской одежды и спортивной коллекции одного из новосибирских производителей. Показ будет сопровождаться мастер-классами от представителей компании «Пеплос», колледжа легкой промышленности и сервиса и других партнеров выставки.

Некоторые компании будут не продавать, а показывать: на выставке пройдет «Шоу экскаваторов» от предприятия «Стройкомплект», шоу автозвука от Новосибирской федерации автоспорта и выставка пожарной техники МЧС. 

Отметим, что выставка ВДНХ проходит в Новосибирске ежегодно, исключеним стали лишь два пандемийных года, когда действовал запрет на проведение массовых мероприятий.
 

поделиться

поделиться


Популярное