Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 88.22

/

8127

RTS

1174.90

16+

+16

  • 14 марта 2022 12:50
  • Новость

Рестораны McDonald’s в Новосибирске продолжили работать 14 марта


Лента новостей

Некоторые рестораны быстрого питания McDonald’s в Новосибирске открылись утром в понедельник в обычном режиме; ранее руководство компании заявило, что с 14 марта все рестораны сети в России будут закрыты на неопределенный срок

фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм

В Новосибирске в понедельник, 14 марта, рестораны сети McDonald’s продолжили работать в обычном режиме несмотря на то, что ранее руководство объявило о закрытии всех точек в России. 

Напомним, что на прошлой неделе руководство сети ресторанов быстрого питания McDonald’s приняло решение временно прекратить работу в России из-за специальной военной операции на Украине. Все торговые точки должны были закрыться в понедельник, 14 марта. Всего в России 850 заведений McDonald’s, в Новосибирске расположены 12 ресторанов. 

Как сообщает издание Сиб.фм, утром в понедельник рестораны McDonald’s открылись в обычном режиме работы. На кассе или через сенсорный экран можно сделать заказ. Ни внутри, ни снаружи нет объявлений о том, что заведения закрываются. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что из Новосибирска может уйти сеть быстрого питания KFC. Компания Yum! Brands заявила, что приостанавливает все инвестиции и развитие ресторанов на территории России.

поделиться

поделиться


Популярное