- 06 октября 2023 07:05
- Новость
В Новосибирске до 16 октября ограничили движение по улице Крылова
Лента новостей
Проезжую часть существенно сузили из-за ремонта теплотрассы

В центре Новосибирска ввели временные ограничения движения транспорта на улице Крылова. Об этом сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.
До 16 октября проезжую часть в районе дома №61 пришлось сузить на 6,8 метров. В течение полутора недель работники ООО «НТСК» будут проводить на этом участке работы на теплотрассах.
О том, потребуют ли эти работы отключения потребителей от водо- и теплоснабжения, в мэрии не уточнили.
Водителей просят быть внимательными, руководствоваться знаками и соблюдать правила дорожного движения.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске на срок от месяца до трех ограничат движение на нескольких улицах.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Новый указ о выплатах к школе: стало известно, кому точно дадут по 18 000 рублей
Последние новости