Вторник, 30 апреля 2024

ЦБ

$ 93.00

99.61

BRENT

$ 88.30

/

8211

RTS

1177.42

16+

+16

  • 16 апреля 2024 19:55
  • Новость

Погоня за должником: в Бердске арестовали скрываемый автомобиль


Лента новостей

Владелец уклонялся от исполнения решения суда

Фото: пресс-служба ГУФССП России по Новосибирской области

В Бердске судебные приставы арестовали автомобиль Toyota Carina, который его владелец пытался скрыть от исполнительного производства.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области, автомобиль подлежал аресту в рамках дела о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП. Сумма задолженности составляла 184 тысячи рублей.

Владелец автомобиля, являющийся виновником аварии, уклонялся от исполнения решения суда и скрывал транспортное средство. В связи с этим автомобиль был объявлен в розыск.

Судебные приставы выследили автомобиль, однако за рулем находился другой мужчина. При попытке скрыться от приставов, один из сотрудников успел заглушить двигатель автомобиля. Водитель заявил, что он является новым владельцем транспортного средства, но не смог предоставить документы, подтверждающие факт покупки.

В результате автомобиль был арестован и отправлен на специализированную стоянку. Если задолженность не будет погашена, автомобиль будет реализован в счет долга.


 

поделиться

поделиться


Популярное